Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,607,550,000605237909201247
02SUMUT3,653,165,030145652937016312530
03SUMBAR1,852,700,0008031746112461481
04RIAU1,382,830,000380223139408770
05BENGKULU634,300,5001735784177318
06JAMBI1,256,600,00028810254407563
07SUMSEL1,229,450,00026019668201465
08LAMPUNG2,870,200,000522188342445975
09BABEL312,050,00080563848142
10KEPRI423,300,0001994550245340
11METRO JAYA3,479,300,200144137120711791757
12JABAR3,568,300,000174386326917142846
13JATENG3,311,595,000441810132152126246
14DIY642,450,0001111151215481701
15JATIM8,449,215,00063261373159862310155
16BANTEN843,850,00037718149444674
17BALI1,526,760,070696145569521153
18NTB555,550,00047916384531778
19NTT1,548,325,015455138140673951
20KALBAR1,889,675,000313146124329599
21KALTENG1,050,500,5001958518256359
22KALSEL286,700,000115833066179
23KALTIM1,915,500,0701739242148282
24SULUT1,175,900,5004499163591745
25SULTENG1,413,150,000458113209553875
26SULSEL3,410,415,00019663219225632976
27SULTRA748,750,0002407331347451
28GORONTALO537,900,000134378169214
29MALUKU331,250,000884549100194
30MALUT450,100,000793130133194
31PAPUA2,391,300,00338770211390671
  Total 54,748,631,888 26409 7392 3190 32249 42831
0% 25% 50% 75% 100%