Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,567,150,0008162029011141406
02SUMUT2,964,053,010149449941515902504
03SUMBAR1,410,350,000678139409301109
04RIAU1,221,450,000444199135392726
05BENGKULU513,700,0001355462135251
06JAMBI849,200,00028410151371523
07SUMSEL1,364,900,000400202131297630
08LAMPUNG2,146,820,000535208279482969
09BABEL415,700,00069502333106
10KEPRI373,500,0001885542224321
11METRO JAYA3,451,850,020149037321112931877
12JABAR3,784,258,700188183625019363022
13JATENG4,381,070,000594710293768407906
14DIY857,115,0001257147517941946
15JATIM8,375,810,0006117130215181449597
16BANTEN747,684,00036219045414649
17BALI1,627,075,0008851476811321347
18NTB608,550,00044615369453675
19NTT2,159,550,003416128114571813
20KALBAR998,700,000291142108277527
21KALTENG981,750,00027511144267422
22KALSEL212,650,000115701486170
23KALTIM1,859,449,9991478125112218
24SULUT1,565,100,00061489748421005
25SULTENG1,240,000,00239987218435740
26SULSEL3,112,925,00918232819223832756
27SULTRA638,150,0002697925317421
28GORONTALO181,600,0001133510129174
29MALUKU397,450,0001184373116232
30MALUT333,100,00058401861119
31PAPUA1,757,050,12233556207313576
  Total 52,097,710,865 28401 7128 3126 33483 43737
0% 25% 50% 75% 100%