Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,972,850,0005682501408201210
02SUMUT2,706,415,200130436648514082259
03SUMBAR1,669,250,0006991441778761197
04RIAU1,371,750,000331179138340657
05BENGKULU602,150,0001616178158297
06JAMBI1,461,500,0002779450369513
07SUMSEL1,067,400,000299138152229519
08LAMPUNG2,381,300,040489139304436879
09BABEL379,200,00061465942147
10KEPRI765,250,00025346125287458
11METRO JAYA3,940,050,000136924628611291661
12JABAR6,005,550,001170564734119072895
13JATENG2,931,014,000428910622750626151
14DIY644,660,0001009130812931431
15JATIM8,360,385,0006216147326782129952
16BANTEN1,462,750,000444174124437735
17BALI928,575,00038812533528686
18NTB645,550,00041112964480673
19NTT1,116,875,000357123107486716
20KALBAR917,370,00029287172264523
21KALTENG878,900,0001885937247343
22KALSEL639,570,00015611246124282
23KALTIM779,900,000131755989223
24SULUT1,007,050,0004037054508632
25SULTENG1,672,550,250489112279498889
26SULSEL3,722,936,000186122815923812768
27SULTRA775,205,0002667078328476
28GORONTALO401,250,0011312220185227
29MALUKU671,850,0001453982158279
30MALUT287,200,0004616195388
31PAPUA1,718,250,50027563170232465
  Total 53,884,505,992 25013 6525 4140 29566 40231
0% 25% 50% 75% 100%