Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,056,150,00043416282683927
02SUMUT3,266,025,000146148641215832481
03SUMBAR1,737,700,55074615810011091367
04RIAU1,054,300,000357182139436757
05BENGKULU364,300,0001786192175328
06JAMBI1,733,200,00032711249436597
07SUMSEL1,097,450,00026718772223482
08LAMPUNG2,799,450,000560210280495985
09BABEL185,650,0005545262394
10KEPRI458,700,0001734841246335
11METRO JAYA3,172,000,000137837414611851705
12JABAR3,401,550,500183592329717292949
13JATENG3,167,382,00040999722448075803
14DIY565,435,0001029117714121536
15JATIM7,350,460,0005700121721873968831
16BANTEN1,406,350,00038718746453686
17BALI1,185,100,00041410545579729
18NTB574,910,00029410857313478
19NTT1,004,050,200379119113554786
20KALBAR1,142,200,000278148105274527
21KALTENG911,800,0201959623230349
22KALSEL348,150,000115862685197
23KALTIM1,890,450,0002879979272450
24SULUT1,223,600,00043210585587777
25SULTENG1,571,850,000494104215525844
26SULSEL2,848,395,013177126410422402608
27SULTRA958,900,0002847833341452
28GORONTALO138,100,000122204180204
29MALUKU830,650,00088468392221
30MALUT293,200,00078272694147
31PAPUA2,140,500,00034486203343632
  Total 49,877,958,283 24561 6932 3232 29100 39264
0% 25% 50% 75% 100%