Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,609,250,000608238909241252
02SUMUT3,663,165,030147353237916412552
03SUMBAR1,863,200,0008051746112501485
04RIAU1,382,830,000400223140403766
05BENGKULU634,300,5001735784177318
06JAMBI1,256,600,00028810254407563
07SUMSEL1,304,150,00026019669199464
08LAMPUNG2,871,500,000526188343448979
09BABEL312,050,00080563848142
10KEPRI426,900,0002054753249349
11METRO JAYA3,483,300,200144637220611841762
12JABAR3,572,601,000175186526917232857
13JATENG3,312,295,000442210152052156250
14DIY642,450,0001111151215481701
15JATIM8,404,015,00063271385159862710171
16BANTEN843,850,00037718149444674
17BALI1,526,760,070696145569521153
18NTB555,650,00048016384532779
19NTT1,548,325,015455138140673951
20KALBAR1,904,175,000319147124340611
21KALTENG1,050,500,5001958518256359
22KALSEL286,800,000116843067181
23KALTIM1,915,500,0701739342147282
24SULUT1,199,900,5004589064601755
25SULTENG1,413,150,000458113209553875
26SULSEL3,412,215,00019593199225642975
27SULTRA748,750,0002407331347451
28GORONTALO537,900,000134378169214
29MALUKU337,750,000904751100198
30MALUT450,100,000793130133194
31PAPUA2,391,800,00438970212394676
  Total 54,861,732,889 26493 7417 3207 32315 42939
0% 25% 50% 75% 100%