Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,553,150,0008162009011141404
02SUMUT3,010,423,010157550542616692600
03SUMBAR1,410,350,000678139409301109
04RIAU1,221,950,000445199135393727
05BENGKULU513,700,0001355462135251
06JAMBI850,200,00028510152371524
07SUMSEL1,367,300,000404202134300636
08LAMPUNG2,148,820,000537209279484972
09BABEL415,700,00069502333106
10KEPRI374,700,0001905643224323
11METRO JAYA3,466,350,020150737921113071897
12JABAR3,785,758,700188483924919383026
13JATENG4,391,470,000595110333768417911
14DIY857,315,0001259147517961948
15JATIM8,376,310,0006117130615181599616
16BANTEN747,984,00036219245409646
17BALI1,627,075,0008851476811321347
18NTB608,750,00044815369456678
19NTT2,159,550,003416128114571813
20KALBAR999,100,000294142109280531
21KALTENG981,750,00027511144267422
22KALSEL212,650,000115701486170
23KALTIM1,859,449,9991478125112218
24SULUT1,590,600,00061892758471014
25SULTENG1,242,500,00240187218438743
26SULSEL3,113,425,00918242829223842758
27SULTRA653,150,0002707925318422
28GORONTALO181,600,0001143510130175
29MALUKU397,450,0001184967116232
30MALUT333,100,00058401861119
31PAPUA1,757,050,12233556207313576
  Total 52,208,680,865 28532 7163 3137 33614 43914
0% 25% 50% 75% 100%