Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,257,500,0005191671257781070
02SUMUT2,688,625,010132338945814802327
03SUMBAR1,660,952,3006371261888601174
04RIAU1,275,100,000316188136250574
05BENGKULU569,050,2001675564186305
06JAMBI1,333,020,0992988843411542
07SUMSEL1,323,550,000283135140254529
08LAMPUNG2,008,300,000478117299502918
09BABEL413,700,00045372241100
10KEPRI413,000,00024640119247406
11METRO JAYA4,013,660,000133128929310011583
12JABAR4,572,775,000177470332819102941
13JATENG2,827,070,00042559543650426032
14DIY568,930,000919120111181239
15JATIM7,031,085,0005708126027174318962
16BANTEN1,020,350,00039316394412669
17BALI868,800,04543410596559760
18NTB491,700,00036710056432588
19NTT934,750,25029511490380584
20KALBAR887,600,05025884205195484
21KALTENG1,678,350,0002497942301422
22KALSEL687,300,00015911134122267
23KALTIM913,700,0001439157102250
24SULUT1,016,050,0003568259441582
25SULTENG1,179,750,000486107288503898
26SULSEL3,801,885,000176821920922192647
27SULTRA932,450,00031766122331519
28GORONTALO342,950,0001352715164206
29MALUKU564,750,0001364272139253
30MALUT595,900,00057252659110
31PAPUA998,400,00016729104131264
  Total 48,871,002,954 24019 6112 4092 28001 38205
0% 25% 50% 75% 100%