Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,257,500,0005191671257781070
02SUMUT2,668,125,010131138145614722309
03SUMBAR1,660,952,3006371261888601174
04RIAU1,275,100,000316188136250574
05BENGKULU569,050,2001675564186305
06JAMBI1,333,020,0992988843411542
07SUMSEL1,324,550,000283134139254527
08LAMPUNG2,008,300,000478117299502918
09BABEL413,700,00045372241100
10KEPRI413,500,00024740119247406
11METRO JAYA3,981,660,000132628229310041579
12JABAR4,564,675,000175470132318952919
13JATENG2,826,670,00042529513650436030
14DIY540,930,000857120111091230
15JATIM7,027,985,0005702125527174258951
16BANTEN1,010,350,00039216394409666
17BALI868,800,04543410596559760
18NTB491,700,00036710056432588
19NTT934,750,25029511490380584
20KALBAR787,600,05025784205193482
21KALTENG1,678,350,0002497942301422
22KALSEL676,300,00015811134126271
23KALTIM913,700,0001439157102250
24SULUT1,016,050,0003568259441582
25SULTENG1,179,750,000486107288503898
26SULSEL3,799,385,000176621920822142641
27SULTRA932,450,00031766122331519
28GORONTALO342,950,0001352715164206
29MALUKU564,750,0001364272139253
30MALUT595,900,00057252659110
31PAPUA999,100,00016629104129262
  Total 48,657,602,954 23906 6086 4083 27959 38128
0% 25% 50% 75% 100%