Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,969,700,0005552501407931183
02SUMUT2,653,140,200124535746713642188
03SUMBAR1,669,250,0006991441778761197
04RIAU1,371,750,000331179138340657
05BENGKULU602,150,0001616178158297
06JAMBI1,461,500,0002779450369513
07SUMSEL1,057,350,000297138150229517
08LAMPUNG2,373,300,040487139302435876
09BABEL379,200,00061465942147
10KEPRI765,250,00025246124286456
11METRO JAYA3,938,050,000136624528611241655
12JABAR5,999,750,001169964534118962882
13JATENG2,930,914,000428810612750606148
14DIY644,660,0001009130812931431
15JATIM8,360,335,0006216146726882189953
16BANTEN1,462,750,000444174124437735
17BALI927,075,00038712034532686
18NTB637,450,00040812764478669
19NTT1,116,875,000357123107486716
20KALBAR917,370,00029287172264523
21KALTENG878,900,0001885937247343
22KALSEL636,570,00015511246121279
23KALTIM788,900,000134755989223
24SULUT980,500,0003907054492616
25SULTENG1,672,550,250489112279498889
26SULSEL3,721,936,000186022815923792766
27SULTRA775,205,0002667078328476
28GORONTALO401,250,0011312220185227
29MALUKU671,850,0001453982158279
30MALUT287,200,0004616195388
31PAPUA1,628,250,50026463169230462
  Total 53,680,930,992 24899 6499 4118 29460 40077
0% 25% 50% 75% 100%