Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,752,250,500103818511814381741
02SUMUT3,044,451,005177250051319762989
03SUMBAR1,361,075,0307381574210471246
04RIAU1,294,300,000392194125300619
05BENGKULU443,510,0001235353104210
06JAMBI1,482,350,0002999443385522
07SUMSEL1,536,745,000400178138352668
08LAMPUNG2,328,200,000483169281365815
09BABEL778,150,00071513227110
10KEPRI293,500,0001874534235314
11METRO JAYA3,210,770,500143134619111681705
12JABAR3,657,151,500190381324419513008
13JATENG3,460,582,00056209113664597406
14DIY616,500,0001357123317281854
15JATIM7,435,540,0005706122416475578945
16BANTEN872,850,00036417244409625
17BALI1,219,785,000727138669651169
18NTB809,700,00043612685450661
19NTT943,400,0003309587464646
20KALBAR888,100,00024386104227417
21KALTENG453,450,0002168841220349
22KALSEL313,130,0001649028155273
23KALTIM690,850,0001659135112238
24SULUT1,158,220,0004857157609737
25SULTENG1,167,650,000445113226472811
26SULSEL2,802,425,00015702836120762420
27SULTRA640,850,0002325615289360
28GORONTALO304,850,000148402174216
29MALUKU503,750,00080303884152
30MALUT243,800,0004540114293
31PAPUA1,398,700,00035753184396633
  Total 47,106,585,535 27527 6615 3101 32236 41952
0% 25% 50% 75% 100%