Jumlah Kejadian & Korban Kecelakaan
 ↓ Polda Total Nilai Rugi Material Kendaraan, Rp. Jumlah Laka Meninggal Dunia Luka Berat Luka Ringan Total
01ACEH1,056,150,00043416282683927
02SUMUT3,277,725,000146849041615872493
03SUMBAR1,755,900,55074915910011221381
04RIAU1,055,000,000358182139439760
05BENGKULU364,300,0001796193175329
06JAMBI1,733,700,00032811551433599
07SUMSEL1,100,450,00026818872223483
08LAMPUNG2,798,450,000559209280495984
09BABEL185,650,0005646262496
10KEPRI458,900,0001744941246336
11METRO JAYA3,205,200,000138437714511871709
12JABAR3,404,850,500183893929017232952
13JATENG3,167,632,00041009722448195815
14DIY565,435,0001029118714161541
15JATIM7,342,360,0005705122021973968835
16BANTEN1,408,550,00038918846458692
17BALI1,185,100,00041410545579729
18NTB574,910,00029410857313478
19NTT1,004,050,200379120112554786
20KALBAR1,142,200,000278148105275528
21KALTENG911,800,0201959623230349
22KALSEL348,150,000115862685197
23KALTIM1,609,000,0002368565218368
24SULUT1,233,200,00044210589601795
25SULTENG1,571,850,000494104215525844
26SULSEL2,853,595,013177127010522352610
27SULTRA958,900,0002847833341452
28GORONTALO138,100,000122204180204
29MALUKU830,650,00089468492222
30MALUT293,200,00077272693146
31PAPUA2,281,500,00035888206366660
  Total 49,816,458,283 24566 6961 3226 29113 39300
0% 25% 50% 75% 100%